Gyula Glatter
(München 1886-1927 Budapest) Portrait eines Herren mit Bart und Hut, Öl auf Leinen 55 x 45 cm. signier Glatter Gyula Dömös 1926, Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
EUR 160.-
Gyula Glatter
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |